Graphuary, день 26
Удовольствие
Я вчера закончила первую свою картину по номерам, которую дарила коллега на новый год. Начало поста тут. Надо ж показать, что получилось и свои впечатления от такого времяпровождения.
Как всегда вам все покажет сын
Если посчитать, то я ее быстро закончила, сильно не напрягаясь и не стараясь все делать ровно. Но чаще я вышивала крестиком, чем занималась этой картиной. Теперь думаю куда ее определить, скорее всего унесу на работу, там ее куда-нибудь определю в кабинет.
Вывод: интересно, но вышивка мне нравится больше, и запасов так много, что на другие виды времени практически нет. Скорее всего, сама себе я такие картины не куплю, только если опять подарят. Дарили алмазную мозаику, я ее тоже закончила и подарила дарителю)
Что же там было:
Попа – это удовольствие, ящитаю
Я честно пытался хоть одну ссылку открыть - не получилось
вкусновое)
эт Жеке на смену. хотела вечером приготовить, но курица была ещё слишком холодная и просила её погреть
в итоге как всегда ночью готовлю :D
как-то так всегда выходит...
Везде так.